El nuestroSe aplicará el método de evaluación de los resultados de los ensayos.El generador diesel es un conjunto de generadores diésel de alto rendimiento y de alto rendimiento diseñado para una potencia máxima y de espera confiable.560 kWLa unidad está envuelta en un robusto dosel insonorizado, lo que la convierte en una solución ideal para aplicaciones que requieren un funcionamiento de bajo ruido sin comprometer la potencia y la durabilidad.Es la fuente de energía perfecta para la construcción, uso industrial, comercial y de emergencia.
| Parámetro | Poder Primario | Energía de espera |
|---|---|---|
| Potencia nominal (kVA) | 700 | 770 |
| Potencia nominal (kW) | 560 | 616 |
| Frecuencia (Hz) | 50 | |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: | |
| Velocidad del motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Factor de potencia (PF) | 0.8 | |
| Sistema de control | El digital | |
| Válvulas de carga | 400/230 | |
| Capacidad del depósito de combustible Tiempo de funcionamiento | ≥ 8h @ 75% de carga | |
La potencia PRP Prime estará disponible durante un número ilimitado de horas anuales en aplicaciones de carga variable, de conformidad con GB/T2820-97.Capacidad de sobrecarga del 10% disponible durante un período de 1 hora dentro de 12 horas de operación.
ESP La potencia de espera es aplicable para el suministro de energía de emergencia durante la interrupción de la energía de una empresa de servicios públicos.la capacidad de operación de interrupción paralela o negociada está disponible en esta calificación.
| Modelo | BSD770 (tipo abierto) | BSD770S (tipo silencioso) |
|---|---|---|
| Duración (L) mm | 3900 | 5400 |
| Ancho (W) mm | 1610 | 2000 |
| Altura (H) mm | 2500 | 2500 |
| Capacidad del tanque (L) | 1288 | 1288 |
| Modelo y fabricante del motor | El número de unidades de producción de los equipos de ensayo se determinará en función de las características de las unidades de ensayo. |
| Tipo de motor | En línea, 4 tiempos, refrigerado por agua; 4 válvulas, turbo cargado con refrigeración |
| Tipo de combustión | Inyección directa |
| Tipo de cilindro | Revestimiento de cilindro mojado |
| Número de cilindros | 6 |
| El aburrimiento × el golpe | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El desplazamiento | 25.2 encendidos. |
| Relación de compresión | 16: 1. |
| Orden de disparo. | 1-5-3-6-2-4 |
| Ángulo de avance de la inyección de combustible | Control electrónico |
| Peso en seco | 2760 kg |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Rotación | CCW visto desde el volante |
| Casas para ruedas volantes | SAE 0# |
| Rueda de vuelo | SAE 18# (número de dientes: 143) |
| Bomba de inyección | Bomba de unidad electrónica (EUP) |
| Gobernador | Tipo eléctrico |
| Bomba de alimentación | Tipo eléctrico |
| Boquilla de inyección | Tipo de agujeros múltiples |
| Marca del alternador | - ¿Qué quieres decir? |
| Fabricante del alternador | Fujian BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. y sus subsidiarias. |
| Modelo del alternador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Potencia nominal del alternador | 560 kW/700 kVA |
| Válvulas de carga | Las demás: |
| Frecuencia nominal | 50 Hz |
| Tipo de conexión | 3 Fase y 4 alambre |
| Número de rodamientos | 1 |
| Grado de protección | Protección IP23 |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Tipo de excitador | Sin escobillas, auto-excitado, AVR regulación automática de voltaje, 100% de cobre |
| Clase de aislamiento | Clase H |
| Factor de influencia telefónica (TIF) | ≤ 50 |
| El THF | ≤ 2 por ciento |
| Regulación del voltaje, estado estacionario | ≤ ± 1% |
| Válvula de tensión en estado transitorio | ≤ -15% ~ +20% |
Módulo de control de arranque automático y falla automática de la red (frecuencia del alternador y detección de velocidad CAN)