Nuestro SDEC 6KTAA25-G39 Generador Diésel es un grupo electrógeno diésel de alto rendimiento y servicio pesado diseñado para una potencia principal y de reserva confiable. Diseñado con el reconocido motor SDEC, esta unidad de 520kW está encerrada en un robusto dosel insonorizado, lo que lo convierte en una solución ideal para aplicaciones que requieren un funcionamiento de bajo ruido sin comprometer la potencia y la durabilidad. Es la fuente de energía perfecta para la construcción, la industria, el comercio y el uso de respaldo de emergencia.
| Especificación | Potencia Principal | Potencia de Reserva |
|---|---|---|
| Potencia Nominal (kVA) | 650 | 715 |
| Potencia Nominal (kW) | 520 | 572 |
| Frecuencia (Hz) | 50 | |
| Modelo de Motor | 6KTAA25-G39 | |
| Velocidad del Motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| FP | 0.8 | |
| Sistema de Control | Digital | |
| Tensión Nominal (V) | 400/230 (Según los requisitos del cliente) | |
| Capacidad del Tanque de Combustible Tiempo de Funcionamiento | ≥ 8h @ 75% de carga | |
Potencia Principal PRP: Disponible para un número ilimitado de horas anuales en aplicaciones de carga variable, de acuerdo con GB/T2820-97. Se dispone de una capacidad de sobrecarga del 10% durante un período de 1 hora dentro de una operación de 12 horas.
Potencia de Reserva ESP: Aplicable para suministrar energía de emergencia durante la interrupción del suministro eléctrico. No se dispone de capacidad de sobrecarga, funcionamiento en paralelo con la red ni de interrupción negociada con esta clasificación.
| Modelo | BSD715 (Tipo Abierto) | BSD715S (Tipo Silencioso) |
|---|---|---|
| Longitud (L) mm | 3900 | 5400 |
| Anchura (W) mm | 1610 | 2000 |
| Altura (H) mm | 2500 | 2500 |
| Capacidad del Tanque (L) | 1196 | 1196 |
| Modelo y Fabricante del Motor | 6KTAA25-G39 (SDEC) |
| Tipo de Motor | En línea, 4 tiempos, refrigerado por agua; 4 válvulas, turboalimentado con postenfriador |
| Tipo de Combustión | Inyección directa |
| Tipo de Cilindro | Camisa de cilindro húmeda |
| Número de Cilindros | 6 |
| Diámetro × Carrera | 170 × 185 mm |
| Cilindrada | 25.2 litros |
| Relación de Compresión | 16 : 1 |
| Orden de Encendido | 1-5-3-6-2-4 |
| Ángulo de Avance de la Inyección de Combustible | Control electrónico |
| Peso en Seco | 2760 kg |
| Dimensión | 2348×1181×1659mm |
| Rotación | CCW visto desde el volante |
| Carcasa del Volante | SAE 0# |
| Volante | SAE 18# (número de dientes: 143) |
| Bomba de Inyección | Bomba unitaria electrónica (EUP) |
| Gobernador | Tipo eléctrico |
| Bomba de Alimentación | Tipo eléctrico |
| Boquilla de Inyección | Tipo de orificio múltiple |
| Marca del Alternador | BOBIG |
| Fabricante del Alternador | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modelo del Alternador | BW-354F |
| Potencia Nominal del Alternador | 520kW/650kVA |
| Tensión Nominal (V) | 230V/400V |
| Frecuencia Nominal | 50Hz |
| Tipo de Conexión | 3 Fases y 4 Hilos |
| Número de Rodamientos | 1 |
| Grado de Protección | IP23 |
| Altitud | ≤1000m |
| Tipo de Excitador | Sin escobillas, autoexcitado, regulación automática de voltaje AVR, 100% Cobre |
| Clase de Aislamiento | Clase H |
| Factor de Influencia Telefónica (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulación de Tensión, Estado Estable | ≤±1% |
| Tensión de Estado Transitorio | ≤-15%~+20% |
Módulo de control de arranque automático y fallo de red automático (detección de frecuencia del alternador y velocidad CAN)
| Motor | Alternador | Sistema de Combustible | Grupo Electrógeno |
|---|---|---|---|
| Precalentador de Camisa de Agua Precalentador de Aceite Bomba manual de aceite |
Excitación PMG Calentador de espacio Medición de la temperatura del bobinado |
Tanque base de 12 / 24 horas Tanque de combustible con depósito de contención Tanque de combustible externo Alimentación automática de combustible Cambio entre el tanque externo y el tanque base (válvula de tres vías) |
Controlador Deepsea, ComAp, Smartgen, etc. Remolque Herramientas con la máquina |