| Detalles de empaquetado | 275*100*135cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 420*140*212cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 500*200*250cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 210*85*107cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 235*93*120cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 275*100*135cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 340*125*175cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 386*140*200cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 175*85*103cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 225*88*110cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |