| Nombre de producto | generador diesel de 450kva 360kw YUCHAI |
|---|---|
| Motor | Motor de Yuchai |
| Alternador | Maratón, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Regulador | Smartgen, de alta mar, Comap AMF20, AMF25 |
| Opciones | ATS, color, voltaje, fase, capacidad del tanque, frecuencia |
| Voltaje clasificado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidad | 1500/1800rpm |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Corriente clasificada | dependa |
| Poder clasificado | 6kva-3000kva |
| Voltaje clasificado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidad | 1500/1800rpm |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Corriente clasificada | dependa |
| Poder clasificado | 6kva-3000kva |
| Voltaje clasificado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidad | 1500/1800rpm |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Corriente clasificada | dependa |
| Poder clasificado | 6kva-3000kva |
| Voltaje clasificado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidad | 1500/1800rpm |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Corriente clasificada | dependa |
| Poder clasificado | 6kva-3000kva |
| Voltaje clasificado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidad | 1500/1800rpm |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Corriente clasificada | dependa |
| Poder clasificado | 6kva-3000kva |
| Detalles de empaquetado | 420*140*212cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 piezas por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 400*140*215cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |