| Detalles de empaquetado | 275*104*148cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Detalles de empaquetado | 275*104*148cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 265*104*140cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Clasificación de potencia | 30kW |
|---|---|
| Potencia nominal | 38kVA |
| sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | 69L |
| Fase | 3 |
| Clasificación de potencia | 24kW |
|---|---|
| Potencia nominal | 30kVA |
| sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | 37L |
| Fase | 3 |
| Clasificación de potencia | 20kw |
|---|---|
| Potencia nominal | 25kVA |
| sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | 46L |
| Fase | 3 |
| Clasificación de potencia | 30kW |
|---|---|
| Potencia nominal | 38kVA |
| sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | 69L |
| Fase | 3 |
| Clasificación de potencia | 30kW |
|---|---|
| Potencia nominal | 38kVA |
| sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | 69L |
| Fase | 3 |