| Especificación | Poder Primario | Energía de espera |
|---|---|---|
| Potencia nominal (kVA) | 275 | 303 |
| Potencia nominal (kW) | 220 | 242 |
| Frecuencia (Hz) | 50 | |
| Modelo del motor | YM6S4LF-D | |
| Velocidad del motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Factor de potencia (PF) | 0.8 | |
| Sistema de control | El digital | |
| Válvulas de carga | El importe de las pérdidas de crédito se calculará en función de las pérdidas de crédito. | |
| Capacidad del depósito de combustible Tiempo de funcionamiento | ≥ 8 horas @ 75% de carga | |
| Modelo | El tipo de información que debe ser proporcionado es el siguiente: | Se aplicará el método de ensayo de la norma BYT303S (tipo silencioso). |
|---|---|---|
| Duración (L) mm | 2600 | 3800 |
| Ancho (W) mm | 1000 | 1400 |
| Altura (H) mm | 2100 | 2000 |
| Capacidad del tanque (L) | 506 | 506 |
| Modelo y fabricante del motor | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga. |
| Número de cilindros | 6 |
| Disposición del cilindro | En línea |
| Ciclo | 4 tiempos, encendido por compresión |
| Método de aspiración de aire | Turboalimentado con enfriador aire-aire |
| Medio de enfriamiento | Líquido |
| Aburrido | Las demás: |
| Infarto cerebral | de una longitud igual o superior a 130 mm |
| Relación de compresión | 17.0:1 |
| Capacidad cúbica | 9.726 litros |
| Peso del motor en seco | 1 000 kg |
| Dimensiones (L × W × H) | 1233 × 1795 × 813 mm |
| Dirección de rotación | Visto en sentido contrario a las agujas del reloj en el volante |
| Velocidad del motor controlada | Las demás partidas |
| Orden de disparo. | 1-5-3-6-2-4 (1 cilindro más alejado del volante) |
| Energía de espera | 280 kW |
| Estación eléctrica adaptativa (kW) | 252 kW |
| Estabilidad de la velocidad en estado estacionario | 3% a carga constante |
| Marca del alternador | - ¿Qué quieres decir? |
| Fabricante del alternador | Fujian BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. y sus subsidiarias. |
| Modelo del alternador | Se trata de la parte de los productos que se incluyen en la lista de productos. |
| Potencia nominal del alternador | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Frecuencia nominal | 50 Hz |
| Tipo de conexión | 3 Fase y 4 alambre |
| Número de rodamientos | 1 |
| Grado de protección | Protección IP23 |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Tipo de excitador | Sin escobillas, auto-excitado, AVR regulación automática de voltaje, 100% de cobre |
| Clase de aislamiento | Clase H |
| Factor de influencia telefónica (TIF) | ≤ 50 |
| El THF | ≤ 2 por ciento |
| Regulación del voltaje, estado estacionario | ≤ ± 1% |
| Consumo específico de combustible | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Válvula de tensión en estado transitorio | ≤ 15% a + 20% |
| El motor | Alternador de energía | Sistema de combustible | Conjunto de generación |
|---|---|---|---|
| Precalentador de chaleco de agua | Excitación por PMG | El depósito base de 12/24 horas | Deepsea, ComAp, controladores Smartgen |
| Precalentador de aceite | Calentador de espacio | El depósito de combustible | El remolque |
| Bomba de aceite manual | Medición de la temperatura de cuerda | Contenedor de combustible externo | Herramientas con la máquina |
| Alimentación automática de combustible | |||
| Cambiar entre el depósito externo y el depósito base (válvula de tres vías) |