| Especificación | Potencia Principal | Potencia de Respaldo |
|---|---|---|
| Potencia Nominal (kVA) | 125 | 138 |
| Potencia Nominal (kW) | 100 | 110 |
| Frecuencia (Hz) | 50 | |
| Modelo de Motor | LR6A3L-D | |
| Velocidad del Motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| FP | 0.8 | |
| Sistema de Control | Digital | |
| Voltaje Nominal (V) | 400/230 (Según requisitos del cliente) | |
| Capacidad del Tanque de Combustible Tiempo de Operación | ≥ 8h @ 75% de carga | |
| Modelo | BYT138 (Tipo Abierto) | BYT138S (Tipo Silencioso) |
|---|---|---|
| Largo (L) mm | 2350 | 2950 |
| Ancho (W) mm | 800 | 1040 |
| Alto (H) mm | 1580 | 1480 |
| Capacidad del Tanque (L) | 230 | 230 |
| Modelo y Fabricante del Motor | LR6A3L-D (YTO) |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Disposición de Cilindros | En línea |
| Ciclo | 4 tiempos, encendido por compresión |
| Método de Aspiración de Aire | Turbocompresor con intercooler aire-aire |
| Medio de Enfriamiento | Líquido |
| Diámetro | 105 mm |
| Carrera | 125 mm |
| Relación de Compresión | 17.0:1 |
| Cilindrada | 6.49 L |
| Peso del Motor en Seco | 665 kg |
| Dimensión (L*W*H) | 1081*1456*708 |
| Dirección de Rotación | Sentido antihorario visto en el volante |
| Velocidad Regulada del Motor | 1500 |
| Orden de Encendido | 1-3-4-2 (cilindro 1 más alejado del volante) |
| Potencia de Respaldo | 122 |
| Estación de Potencia Adaptativa (kW) | 110 |
| Estabilidad de Velocidad en Estado Estable con Carga Constante | 3% |
| Marca del Alternador | BOBIG |
| Fabricante del Alternador | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modelo del Alternador | BW-274D |
| Potencia Nominal del Alternador | 100kw/125kva |
| Voltaje Nominal (V) | 230v/400v |
| Frecuencia Nominal | 50hz |
| Tipo de Conexión | 3 Fases y 4 Hilos |
| Número de Rodamientos | 1 |
| Grado de Protección | IP23 |
| Altitud | ≤1000m |
| Tipo de Excitatriz | Sin escobillas, autoexcitado, regulador automático de voltaje AVR, 100% Cobre |
| Clase de Aislamiento | Clase H |
| Factor de Influencia Telefónica (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulación de Voltaje, Estado Estable | ≤±1% |
| Consumo Específico de Combustible | ≤ 202g / kw.h |
| Voltaje en Estado Transitorio | ≤-15%~+20% |