| Información general | Poder Primario | Energía de espera |
|---|---|---|
| Potencia nominal (kVA) | 125 | 138 |
| Potencia nominal (kW) | 100 | 110 |
| Frecuencia (Hz) | 50 | |
| Modelo del motor | Se aplicarán las siguientes medidas: | |
| Velocidad del motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| El PF | 0.8 | |
| Sistema de control | El digital | |
| Válvulas de carga | 400/230 (según las necesidades del cliente) | |
| Modelo y fabricante del motor | WP6D132E200 (WEICHAI) |
| Certificación de emisiones | - ¿Por qué no? |
| Número de cilindros | 6 |
| Disposición del cilindro | En línea vertical |
| Ciclo | Tipo L |
| Aspiración | Turboalimentados y refrescados posteriormente |
| Aburrimiento x Golpe | de una longitud igual o superior a 100 mm |
| Capacidad cúbica | 6.75 litros |
| Relación de compresión | 18.0:1 |
| Potencia primaria / velocidad | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia de espera / velocidad | La velocidad de rotación de la unidad es igual o superior a: |
| Tipo de gobernador | Pampas mecánicas |
| Sistema de refrigeración | Ciclo de enfriamiento por agua de fuerza |
| Desviación de frecuencia transitoria | - No hay nada.833333333 |
| Capacidad total del sistema de lubricación | 20 litros |
| Capacidad de refrigerante (sólo para el motor) | 20 litros |
| Consumo de combustible (100% de carga) | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Motor de arranque | 24 V de corriente continua |
| Alternador de carga | 24 V de corriente continua |
| Marca del alternador | - ¿Qué quieres decir? |
| Fabricante del alternador | Fujian BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. y sus subsidiarias. |
| Modelo del alternador | Se trata de un documento de identificación. |
| Potencia nominal del alternador | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Válvulas de carga | Las demás: |
| Frecuencia nominal | 50 Hz |
| Tipo de conexión | 3 fases y 4 W |
| Número de rodamientos | 1 |
| Grado de protección | Protección IP23 |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Tipo de excitador | Sin escobillas, auto-excitado, AVR regulación automática de voltaje, 100% de cobre |
| Clase de aislamiento | Clase H |
| Factor de influencia telefónica (TIF) | ≤ 50 |
| El THF | ≤ 2 por ciento |
| Regulación del voltaje, estado estacionario | ≤ ± 1% |
| Válvula de tensión en estado transitorio | ≤ -15% ~ +20% |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|---|
| El tipo | Tipo abierto | Tipo silencioso |
| Duración (L) mm | 2350 | 3150 |
| Ancho (W) mm | 800 | 1060 |
| Altura (H) mm | 1580 | 1630 |
| Capacidad del tanque (L) | 0 | 0 |
Cuadro de madera contrachapada, 10 ~ 15 días laborables después de recibir el depósito del cliente.
Somos un fabricante de maquinaria eléctrica que reúne la investigación tecnológica, producción y venta juntos.000 m2 de superficie de construcción estándar, contamos con 160 empleados, de los cuales 20 son técnicos.
Nuestros productos principales incluyen generadores de gasolina, generadores diesel 5-2000kVA, generador de gas, bomba, etc. Debido a nuestra técnica avanzada y dispositivos, rica experiencia, calidad confiable,servicio considerado y buen trabajo en equipo, hemos ganado una gran reputación en el mercado mundial.
Adheridos a la idea de "Calidad, Creación, Servicio y Desarrollo", mantenemos el objetivo de actualizar la tecnología, mejorar la calidad y proporcionar un mejor servicio todo el tiempo.También tenemos equipos avanzados para probar nuestros productos., como el sistema CAD, el equipo de ensamblaje automático y de cuerda e inserción, el sistema de inmersión al vacío y el equipo de prueba digital.Siempre controlamos la calidad del producto estrictamente y nuestra empresa ha obtenido la certificación del sistema de calidad ISO9000.
Los productos BOBIG tienen garantía de un año o 1000 horas, lo que ocurra primero, desde la fecha de salida de fábrica.causado por la calidad de nuestra producción o materia primaDespués de la expiración, proporcionamos el mantenimiento de piezas de repuesto.
Este generador diesel es ideal para una variedad de aplicaciones, tales como:
Ofrecemos una garantía completa para nuestros generadores diesel. Nuestro equipo profesional de servicio postventa está disponible las 24 horas del día para proporcionar soporte técnico, mantenimiento,y servicios de reparación para garantizar su tranquilidad.
Respuesta: Nuestro MOQ es solo 1 juego. El método de pago generalmente es 30% T / T como depósito, 70% de saldo T / T antes de la entrega. O 100% L / C, garantía comercial, PayPal, Western Union.El plazo de entrega normalmente será de 10 ~ 15 días hábiles después de recibir el depósito del cliente.
Respuesta: puerto de Fuzhou, provincia de Fujian o según la solicitud del cliente.
Respuesta: Podemos proporcionar el filtro de aire del motor regular, el filtro de agua, el filtro de combustible, el filtro de aceite a los clientes para el auto mantenimiento.
Respuesta: Sí, podemos ofrecerle piezas en cualquier momento, no limitado en el tiempo de garantía.
Respuesta: Sí, se pueden hacer de acuerdo con sus necesidades.
Respuesta: Bienvenidos todos a unirse a nosotros y distribuir productos en todo el mundo.