| Detalles de empaquetado | 260*93*122cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 260*93*122cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 260*93*122cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 245*88*120cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 245*88*120cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS LABORALES |
| Condiciones de pago | LC, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Toldo | Personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Tipo | Silencioso (silencioso estupendo) o abierto, silencioso, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Panel de control | Indicador digital del LCD, de alta mar, ComAp, de alta mar/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA sola/trifásica |
| Clasificación de potencia | 64kw |
|---|---|
| potencia nominal | 80KVA |
| Sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | Las demás |
| Fase | 3 |
| Clasificación de potencia | 72kw |
|---|---|
| potencia nominal | 90KVA |
| Sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | No incluidos |
| Fase | 3 |
| Clasificación de potencia | 60kW |
|---|---|
| potencia nominal | 75kVA |
| Sistema de control | Digital |
| Capacidad del tanque | 138L |
| Fase | 3 |
| Toldo | Personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Tipo | Silencioso (silencioso estupendo) o abierto, silencioso, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Panel de control | Indicador digital del LCD, de alta mar, ComAp, de alta mar/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA sola/trifásica |