| Toldo | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Alternador | Maratón, Stamford, Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silencioso (silencioso estupendo) o abierto, silencioso, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Toldo | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Alternador | Maratón, Stamford, Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silencioso (silencioso estupendo) o abierto, silencioso, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Toldo | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Alternador | Maratón, Stamford, Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silencioso (silencioso estupendo) o abierto, silencioso, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Toldo | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantía | 12 horas Months/1000 |
| Alternador | Maratón, Stamford, Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silencioso (silencioso estupendo) o abierto, silencioso, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Garantía | personalizado |
|---|---|
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |
| Controlador | Mar profundo/Smartgen/etc. |
| Garantía | personalizado |
|---|---|
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |
| Controlador | Mar profundo/Smartgen/etc. |
| Garantía | personalizado |
|---|---|
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |
| Controlador | Mar profundo/Smartgen/etc. |
| Toldo | personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 meses/1000 horas |
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |
| Toldo | personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 meses/1000 horas |
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |
| Toldo | Personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 meses/1000 horas |
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |