| Información general | poder principal | Energía en espera |
|---|---|---|
| Potencia nominal (kVA) | 80 | 88 |
| Potencia nominal (kW) | 64 | 70 |
| Frecuencia (Hz) | 50 | |
| Modelo de motor | SP344CC | |
| Velocidad del motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| FP | 0,8 | |
| Sistema de control | Digital | |
| Tensión nominal (V) | 400/230 (Según requerimientos del cliente) | |
| Capacidad del tanque de combustible Tiempo de funcionamiento | ≥ 8h @ 75% de carga | |
| Modelo | BDO88 (tipo abierto) | BDO88S (tipo silencioso) |
|---|---|---|
| Longitud (L) mm | 2000 | 2500 |
| Ancho (ancho) mm | 710 | 930 |
| Altura (Al) mm | 1320 | 1200 |
| Capacidad del tanque (L) | 147 | 147 |
| Modelo y fabricante del motor | SP344CC (DOOSAN) |
| Tipo de motor | 4 tiempos, 4 cilindros en línea, refrigerado por agua, inyección directa common rail |
| Diámetro x Carrera | 98 × 113 milímetros |
| Desplazamiento | 3,4 litros |
| Relación de compresión | 16.8:1 |
| Rotación | En sentido antihorario visto desde el volante |
| Orden de disparo | 1 - 3 - 4 - 2 |
| Peso seco | 365 kg (solo motor) |
| Dimensión (LxAnxAl) | 800 × 683 × 975 milímetros |
| Velocidad de ralentí | 800 ±15 rpm |
| Reglamento del Gobernador | ≤ 5% |
| Altitud máxima permitida | 2500 m (sin reducción de par) |
| Momento de inercia | 0,804 kg*m² |
| Carcasa del volante | SAE J617#3 |
| Volante | SAE J620 11,5" |
| Número de dientes en la corona dentada del volante | 125 |
| Marca del alternador | BOBIG |
| Fabricante del alternador | MAQUINARIA ELÉCTRICA CO., LTD DE FUJIAN BOBIG |
| Modelo de alternador | BW-224G |
| Potencia nominal del alternador | 64kw/80kva |
| Tensión nominal (V) | 230v/400v |
| Frecuencia nominal | 50hz |
| Tipo de conexión | Trifásico y 4W |
| Número de rodamientos | 1 |
| Grado de protección | IP23 |
| Altitud | ≤1000m |
| Tipo de excitador | Sin escobillas, autoexcitante, regulación automática de voltaje AVR, 100% cobre |
| Clase de aislamiento | clase H |
| Factor de influencia telefónica (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulación de voltaje, estado estacionario | ≤±1% |
| Voltaje de estado transitorio | ≤-15%~+20% |