| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Toldo | Personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 meses/1000 horas |
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |
| Toldo | Personalizado |
|---|---|
| Garantía | 12 meses/1000 horas |
| Tipo | Silencioso (súper silencioso) o abierto, silencioso, etc., en línea/6 cilindros/4 tiempos/4 válvulas |
| Panel de control | Pantalla digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de salida | CA monofásica/trifásica |
| Velocidad | 1500RPM |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 5 KW a 2000 KW |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Tipo | Abierto o Silencioso (súper Silencioso) |